356449-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – „Auswirkung einer Neuregelung zur Cannabisabgabe auf die Verkehrssicherheit“
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Auswirkung einer Neuregelung zur Cannabisabgabe auf die Verkehrssicherheit“
Beschreibungdurchführung einer weiteren Befragungserhebung
Interne KennungZ2r - FE 82.0816/2023
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000