Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Przetarg nieograniczony - art. 132 ustawy z dnia 11.09.2019 r. Prawo zamówień publicznych. -