356489-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen – Renouvellement des réseaux d'eau potable 2026 phase 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement des réseaux d'eau potable 2026 phase 2
BeschreibungRenouvellement des réseaux d'eau potable 2026 phase 2
Interne KennungR261133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 CL Boisses Destilles - CL Sud Vienne
BeschreibungComité local Boisse Destilles et Comité local Sud Vienne
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 CL GPE
BeschreibungComité local Grand Poitiers Est
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 CL GPN - CL HPE - CL GPSO
BeschreibungComité local Haut Poitou Est - Comité local Grand Poitiers Nord - Comité local Grand Poitiers Sud Ouest
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot n°4 CL Bussière - Montmorillon
BeschreibungComité local Bussière Saint Savin - Comité local Montmorillon
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLot n°5 CL Vallées du Clain - CL Source Bleue - CL Montmorillon
BeschreibungComité local Vallée du Clain - comité local Source Bleue - Comité local Montmorillon
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLot n°6 CL HPO
BeschreibungComité local Haut Poitou Ouest
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLot n°7 CL Val de Gartempe
BeschreibungComité local VGC
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLot n°8 CL Vaux
BeschreibungComité local Vaux
Interne Kennung8