2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afkoppelen regenwater woonstraten Bocholtz
Beschreibung: Aantal kengetallen van het project: +Aanleg betonriool, diameters variërend van rond 500mm t/m 700mm, circa 1500 meter. +Aanleg pvc-riool, diameters variërend van 200mm tot 400mm, circa 3500 meter. +Aanleg lijngoten circa 2000 meter. Aantal kengetallen van het project: +Aanleg betonriool, diameters variërend van rond 500mm t/m 700mm, circa 1500 meter. +Aanleg pvc-riool, diameters variërend van 200mm tot 400mm, circa 3500 meter. +Aanleg lijngoten circa 2000 meter.
Interne Kennung: 23324.1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voorselectie (fase 1) en aanbesteding met EMVI (fase 2)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie selectieleidraad
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen