See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de plaquettes de bois pour l'alimentation d'une chaudière biomasse
Beschreibung: Le présent marché vise l'acquisition de plaquettes forestières pour alimenter une chaudière biomasse du site de l'atelier communal sis à Ghlin.
Interne Kennung: PPP0EX-4619/6341/BO/F/2026/Plaquettes de bois/MRU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de plaquettes de bois pour l'alimentation d'une chaudière biomasse
Interne Kennung: BO/F/2026/Plaquettes de bois/MRU_1