See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25M0082-Vérification périodique et maintenance préventive et corrective du parc d'extincteurs, de blocs autonomes d'éclairage de secours, de systèmes de centrale incendie et de désenfumage (7 lots)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’achat de prestations de vérification périodique et de maintenance préventive et corrective du parc d'extincteurs, de blocs autonomes d'éclairage de secours, de systèmes de centrale incendie et de désenfumage des sites de l’ANFH. Elle porte sur 7 lots (lots 1 à 7). Le marché global comporte 9 lots, les lots 8 et 9 étant passés dans une consultation distincte.
Interne Kennung: 25M0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les informations et les critères de sélection sont mentionnés dans le règlement de consultation joint au DCE. Les informations détaillées relatives aux critères de sélection des candidatures et des offres sont mentionnées dans le règlement de consultation compris dans le DCE. Les renseignements et formalités nécessaires pour évaluer les candidatures et les offres sont également mentionnés dans le règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ANFH PACA
Beschreibung: Prestations de vérification périodique et de maintenance préventive et corrective des équipements de sécurité du site ANFH concerné par le lot géographique.
Interne Kennung: 25M0082-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ANFH Corse
Interne Kennung: 25M0082-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - ANFH Normandie et Bretagne
Interne Kennung: 25M0082-3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - ANFH Grand-Est et Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 25M0082-4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - ANFH Nouvelle-Aquitaine et Pays de la Loire
Interne Kennung: 25M0082-5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - ANFH Rhône-Alpes
Interne Kennung: 25M0082-6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - ANFH Ile de France et siège national
Interne Kennung: 25M0082-7