2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 55 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 3 LOCAUX COMMERCIAUX EN RDC A CLICHY-SOUS-BOIS (93)
Beschreibung: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 55 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 3 LOCAUX COMMERCIAUX EN RDC A CLICHY-SOUS-BOIS (93) - ZAC DE COEUR D VILLE - LOT BALZAC 2 RELANCE DES LOTS : - LOT 05 - ITE - FACADES - LOT 07 - CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: CDCHS-DC-PF-TX-2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 05 : ITE - FACADES
Beschreibung: Lot 05 : ITE - FACADES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 07 : CLOISONS-DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Lot 07 : CLOISONS-DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden