2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) - Visant à accompagner la CALL dans la co-construction d'outils visant à évaluer le Contrat de Ville « Engagement Quartiers 2030 »
Beschreibung: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) - Visant à accompagner la CALL dans la co-construction d'outils visant à évaluer le Contrat de Ville « Engagement Quartiers 2030 »
Interne Kennung: 26S050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1