2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FLACONS STERILES DESTINES AU CONDITIONNEMENT DES PREPARATIONS OPHTALMIQUES POUR LE COMPTE DE L’HOPITAL COCHIN DU GHU AP-HP. CENTRE – UNIVERSITE PARIS CITE
Beschreibung: FOURNITURE DE FLACONS STERILES DESTINES AU CONDITIONNEMENT DES PREPARATIONS OPHTALMIQUES POUR LE COMPTE DE L’HOPITAL COCHIN DU GHU AP-HP. CENTRE – UNIVERSITE PARIS CITE
Interne Kennung: 26-PH030CCH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39225730 Röhrchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de flacons en poly ethylène stérile
Beschreibung: Fourniture de flacons en poly ethylène stérile