356554-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Vier baugleiche Feuerwehrfahrzeuge vom Typ Wechselladerfahrzeug WLF LKR Aschaffenburg/Großostheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVier baugleiche Feuerwehrfahrzeuge vom Typ Wechselladerfahrzeug WLF LKR Aschaffenburg/Großostheim
BeschreibungLieferung von vier baugleiche Feuerwehrfahrzeuge vom Typ Wechselladerfahrzeug WLF nach DIN 14505 für das Landratsamt Aschaffenburg und den Markt Großostheim
Interne Kennung4xWLF Aschaffenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von vier baugleichen Wechselladerfahrzeugen für den Feuerwehreinsatz nach DIN 14505, bestehend aus Fahrgestell, Hakensystem, Ausbau zum Feuerwehrfahrzeug und Beladung.
Interne Kennung0001