See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: sukcesywne dostawy leków dla Centrum Reumatologii Sp. z o.o. – zamówienie nr 3
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków tzw. podstawowych do Zamawiającego.
Interne Kennung: 2026.PN.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część nr 1
Beschreibung: dostawa leków tzw. podstawowych
Interne Kennung: 2026.PN.10/1
Los: LOT-0002
Titel: część nr 2
Interne Kennung: 2026.PN.10/2
Los: LOT-0003
Titel: część nr 3
Interne Kennung: 2026.PN.10/3
Los: LOT-0004
Titel: część nr 4
Interne Kennung: 2026.PN.10/4
Los: LOT-0005
Titel: część nr 5
Interne Kennung: 2026.PN.10/5
Los: LOT-0006
Titel: część nr 6
Interne Kennung: 2026.PN.10/6