See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'achat et installation de matériel audiovisuel pour les entités et établissements de la CCI Paris Ile-de-France
Beschreibung: Prestation d'achat et installation de matériel audiovisuel pour les entités et établissements de la CCI Paris Ile-de-France
Interne Kennung: 2026-GIE-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d’installation et fourniture de matériels de captation, de diffusion et de montage vidéo et photo, montage audio, structure et éclairage
Beschreibung: Prestation d’installation et fourniture de matériels de captation, de diffusion et de montage vidéo et photo, montage audio, structure et éclairage
Interne Kennung: 2026-GIE-020 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels de captation, de diffusion et de montage vidéo et photo, montage audio, structure et éclairage, sans prestation d’installation
Beschreibung: Fourniture de matériels de captation, de diffusion et de montage vidéo et photo, montage audio, structure et éclairage, sans prestation d’installation
Interne Kennung: 2026-GIE-020 - lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d’installation et fourniture pédagogique de matériels de captation, de diffusion et de montage vidéo et photo, montage audio, structure et éclairage (hors lumière flash studios) pour GOBELINS, l’école de l’image
Beschreibung: Prestation d’installation et fourniture pédagogique de matériels de captation, de diffusion et de montage vidéo et photo, montage audio, structure et éclairage (hors lumière flash studios) pour GOBELINS, l’école de l’image
Interne Kennung: 2026-GIE-020 - Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériels pédagogique de captation, de diffusion et de montage vidéo et photo, montage audio, structure et éclairage (avec ou sans lumière flash studios) pour GOBELINS, l’école de l’image
Beschreibung: Fourniture de matériels pédagogique de captation, de diffusion et de montage vidéo et photo, montage audio, structure et éclairage (avec ou sans lumière flash studios) pour GOBELINS, l’école de l’image
Interne Kennung: 4