356580-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Militärhelme
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gefechtshelm schwer
Referenznummer der Bekanntmachung: BwBM 2022 0905
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35813000 Militärhelme
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kaufvertrag über die Lieferung von 205.000 Stück Gefechtshelm Spezialkräfte schwer