356581-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Topografische Dienste – Missions de géomètre expert pour les besoins de COOP’IVRY HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions de géomètre expert pour les besoins de COOP’IVRY HABITAT
BeschreibungLe présent marché a pour objet la réalisation de prestations de géomètre expert pour le compte de COOP'IVRY HABITAT, il comprend notamment : •les prestations de levés topographiques et relevés de bâtiments ; •la réalisation de plans et documents fonciers ; •les opérations de bornage, division parcellaire et copropriété ; •la détection de réseaux ; La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations seront exécutées à Ivry-sur-Seine (94).
Interne Kennung26.08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten, 71354300 Katastervermessung, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché a pour objet la réalisation de prestations de géomètre expert pour le compte de COOP’IVRY HABITAT, il comprend notamment : •les prestations de levés topographiques et relevés de bâtiments ; •la réalisation de plans et documents fonciers ; •les opérations de bornage, division parcellaire et copropriété ; •la détection de réseaux ; La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations seront exécutées à Ivry-sur-Seine (94).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung, 71355000 Vermessungsarbeiten, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste