356585-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Fourniture d'un camion avec frigo et hayon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'un camion avec frigo et hayon
BeschreibungFourniture d'un camion 19 tonnes, coffre frigorifique avec climatisation et hayon élévateur
Interne Kennung2601270
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0