356587-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Erweiterung der Gesamtschule in Verl BA 3 Neubau; KG 400 / Technische Wärmedämmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Gesamtschule in Verl BA 3 Neubau; KG 400 / Technische Wärmedämmung
BeschreibungKG 400 / Technische Wärmedämmung
Interne KennungV-2025-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauabschnitt "Neubau" Dämmung der Heizungsinstallationen, Lüftungskanäle und Sanitärinstallationen in einem Gesamtschul-Anbau mit drei zentralen Lüftungsgeräten. Zur Ausführungsfrist: Ausführungsbeginn 12 Werktage nach Zugang der Aufforderung durch den Auftraggeber. Die Bauabschnitte teilen sich wie folgt auf: BA 1 Abbrucharbeiten (erledigt). BA 2 Neue Mitte BA 3 Neubau (2025-2026). Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 10.09.2025 zugehen. Die Leistung an den Rohinstallationen der technischen Installationen ist bis zum 17.11.2025 zu vollenden. Der gesamte Leistungszeitraum enthält 312 Werktage.
Interne Kennung0001