See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la station d'épuration de Berzée
Beschreibung: Réalisation de la station d’épuration de Berzée (relevage, dégrillage, traitement biologique, stockage des boues).
Interne Kennung: PPP0FE-4612/6222/ASS-20-4612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ASS-20-4612_1
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45252100 Travaux de construction de stations d'épuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ASS-20-4612_1