356614-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – 2-Wege-Technik incl. Personal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2-Wege-Technik incl. Personal
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Anmietung von 2-Wege-Fahrzeugen und Geräten
Interne KennungWEF-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Anmietung von 2-Wege-Zugangstechnik zur Bauwerksprüfung Mengengerüst für die Anmietung 2-Wege-Technik 2026 - 2028: 2-Wege-Fahrzeuge Einsätze 2026 im Bereich: Außenstelle Bochum - 6 Außenstelle Dillenburg - 2 Außenstelle Hagen - 5 Außenstelle Hamm - 4 Außenstelle Osnabrück - 3 2-Wege-Geräte Einsätze 2026 im Bereich: Außenstelle Bochum - 1 Außenstelle Dillenburg - 1 Außenstelle Hagen - 1 Außenstelle Hamm - 1 Außenstelle Osnabrück - 1 2-Wege-Fahrzeuge Einsätze 2027 im Bereich: Außenstelle Bochum - 4 Außenstelle Dillenburg - 1 Außenstelle Hagen - 4 Außenstelle Hamm - 5 Außenstelle Osnabrück - 6 2-Wege-Geräte Einsätze 2027 im Bereich: Außenstelle Bochum - 1 Außenstelle Dillenburg - 1 Außenstelle Hagen - 1 Außenstelle Hamm - 1 Außenstelle Osnabrück - 1 2-Wege-Fahrzeuge Einsätze 2028 im Bereich: Außenstelle Bochum - 6 Außenstelle Dillenburg - 1 Außenstelle Hagen - 4 Außenstelle Hamm - 3 Außenstelle Osnabrück - 6 2-Wege-Geräte Einsätze 2028 im Bereich: Außenstelle Bochum - 1 Außenstelle Dillenburg - 1 Außenstelle Hagen - 1 Außenstelle Hamm - 1 Außenstelle Osnabrück - 1
Interne KennungLOT-0000