2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres-restaurant dématérialisés
Beschreibung: Le marché porte sur l'émission, la gestion et la mise à disposition de titres-restaurant dématérialisés au bénéfice des agents de la collectivité
Interne Kennung: 02M26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1822324