See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification, Entretien, Maintenance et Dépannage des Installations de sécurité Incendie et de désenfumage de la Ville du Puy en Velay, de l'Agglomération du Puy en Velay et du CCAS
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 198 400,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 198 400,00 euro(s) Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Le présent marché consiste à fournir des services de contrôles périodiques réglementaires préventifs et de maintenance corrective des équipements liés à la sécurité incendie (détection, alerte, désenfumage) des bâtiments de l'Agglomération du Puy-en-Velay, de la Ville du Puy-en-Velay et du CCAS. Numéros des contrats : Communauté d'agglomération : A2026008 Ville: V2026005 CCAS: C2026003
Interne Kennung: RG-A2026008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1824695
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires