See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 72 logements collectifs locatifs à Leuville-sur-Orge (91)
Beschreibung: Construction de 72 logements collectifs locatifs à Leuville-sur-Orge (91)
Vorherige Bekanntmachung: 829017-2025
Interne Kennung: CN-311225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 – GROS-ŒUVRE
Beschreibung: LOT 01 – GROS-ŒUVRE
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 – REVETEMENTS DE FACADE
Beschreibung: LOT 02 – REVETEMENTS DE FACADE
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 – CHARPENTE BOIS
Beschreibung: LOT 03 – CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 – ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 04 – ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 – COUVERTURES TUILES ET BARDAGE ZINC
Beschreibung: LOT 05 – COUVERTURES TUILES ET BARDAGE ZINC
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 – MENUISERIES EXTERIEURES EN ALUMINIUM / SERRURERIES
Beschreibung: LOT 06 – MENUISERIES EXTERIEURES EN ALUMINIUM / SERRURERIES
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 – PORTES DE GARAGE
Beschreibung: LOT 07 – PORTES DE GARAGE
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 – MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: LOT 08 – MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 – DOUBLAGES / CLOISONS / FAUX PLAFONDS
Beschreibung: LOT 09 – DOUBLAGES / CLOISONS / FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 – MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: LOT 10 – MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 – REVETEMENTS DE SOLS DURS / FAIENCE / CHAPES
Beschreibung: LOT 11 – REVETEMENTS DE SOLS DURS / FAIENCE / CHAPES
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 – PEINTURE / REVETEMENTS MURAUX / REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: LOT 12 – PEINTURE / REVETEMENTS MURAUX / REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 – PLOMBERIE / SANITAIRES / VMC / CHAUFFAGE GAZ
Beschreibung: LOT 13 – PLOMBERIE / SANITAIRES / VMC / CHAUFFAGE GAZ
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 – ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 14 – ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 – ASCENSEURS
Beschreibung: LOT 15 – ASCENSEURS
Interne Kennung: LOT 15
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 – PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: LOT 16 – PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: LOT 16
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 – ESPACES VERTS / VRD
Beschreibung: LOT 17 – ESPACES VERTS / VRD
Interne Kennung: LOT 17