2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsarbeiten in der VS1-Stadtschule Vöcklabruck 2026
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung
Interne Kennung: 246154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0883
Titel: Gebäudereinigung in der Volksschule
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung jeweils um ein Jahr
Los: LOT-2714
Titel: Gbäudereinigung in der Ganztagesschule
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2425
Titel: Gebäudereinigung "Feriennutzung"
Interne Kennung: 3