356674-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrzeugzählanlagen – Dispositif et mesure de comptage pour la CeA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dispositif et mesure de comptage pour la CeA
Beschreibung: Dispositif et mesure de comptage pour la CeA
Interne Kennung: 26102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de comptages temporaires pour la CeA
Beschreibung: Prestation de comptages temporaires pour la CeA
Interne Kennung: 26000244
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et acquisition de radars de comptage pour la CeA
Beschreibung: Maintenance et acquisition de radars de comptage pour la Collectivité européenne d'Alsace
Interne Kennung: 26000245