2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage et prestations d'accueil physique et téléphonique pour le centre-siège INRAE (Paris) et les centres Ile-de-France Versailles-Saclay et Jouy-en-Josas - Antony
Beschreibung: Gardiennage des locaux scientifiques et administratifs du centre-siège INRAE (Paris) et des centres Ile-de-France Versailles-Saclay et Jouy-en-Josas - Antony et prestations d'accueil physique et téléphonique
Interne Kennung: 2025-INRAE-IHF-AG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se reporter aux documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage et prestations d’accueil physique et téléphonique pour le centre-siège INRAE (Paris) et les centres Ile-de-France Versailles-Saclay et Jouy-en-Josas – Antony
Beschreibung: Gardiennage des locaux scientifiques et administratifs du centre-siège INRAE (Paris) et des centres Ile-de-France Versailles-Saclay et Jouy-en-Josas – Antony et prestations d’accueil physique et téléphonique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires et reconductions du marché public.