See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location maintenance du parc d'impression
Beschreibung: Location maintenance du parc d'impression pour tous les services de la ville d'Aix-les-Bains et ses écoles publiques. La Ville demande du matériel reconditionné, avec une ancienneté de moins de 3 ans pour l'ensemble de son parc d'impression. Les candidats devront donc répondre en tenant compte de cette spécification. La solution de gestion des impressions Papercut MF est existante et fournie par la Ville. Le futur titulaire assurera l'installation, la configuration et la compatibilité des matériels (excepté la presse, le traceur et les imprimantes) avec cette solution, ainsi que sa maintenance. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour un montant maximum HT de 600 000 euros HT, pour toute la durée du contrat. Durée : 4 ans à compter du 01/10/2026 ou de sa date de notification si postérieure au 01/10/2026. Non reconductible.
Interne Kennung: 2026017L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1