2. Verfahren
Verfahren
Titel: Keuren van materiaal + asbestattesten aangevuld met beheersprogramma en staalnames t.b.v. Groep Genk
Beschreibung: Keuren van materiaal + asbestattesten aangevuld met beheersprogramma en staalnames t.b.v. Groep Genk
Interne Kennung: PPP0D3-6051/6332/2026-045/AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-045/AA_1