See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: Marché de services d'assurances
Interne Kennung: CCVO_ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle des élus et des agents
Beschreibung: Protection fonctionnelle des élus et des agents
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules à moteur
Beschreibung: Véhicules à moteur
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Véhicules à moteur - Service ordures ménagères
Beschreibung: Véhicules à moteur - Service ordures ménagères
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Auto-collaborateurs
Beschreibung: Auto-collaborateurs
Interne Kennung: 7