356750-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – 264_2 KIZBA2 - kbo Kinderzentrum München - 3900-01 Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel264_2 KIZBA2 - kbo Kinderzentrum München - 3900-01 Baustelleneinrichtung
Beschreibungkbo Kinderzentrum München - Erweiterung, Neustrukturierung, Integration, Behandlungseinheit f. Kinder u. Jugendpsychiatrie
Interne Kennung264_2-3900-01 Baustelleneinrichtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung125 m Bauzaun, Metallgitter, liefern, vorhalten, abbauen 330 m Bauzaun des AG, Metallgitter, seitlich lagernd, aufstellen, abbauen 31500 mWo Bauzaun instand halten 1 St Baustrom Anschlussschrank mit Wandlermessung 120kVA einrichten, räumen 170 StWo Vorhaltung, Wartung und Instandhaltung Baustrom Anschlussschrank 1 St Kabelbrücke über Zufahrt einrichten und räumen 170 StWo Vorhaltung, Wartung und Instandhaltung Kabelbrücke Zufahrt 1 St Baustrom Gruppenverteiler 132kVA mit 4 NH Abgängen einrichten und räumen 170 StWo Vorhaltung, Wartung und Instandhaltung Gruppenverteiler 1 St Baustromverteiler für ca. 44kVA einrichten und räumen 170 StWo Vorhaltung, Wartung und Instandhaltung Baustromverteiler 250 m Bauwasserleitung herstellen 1 Psch Anschluss an Wasseranschluss herstellen 3 St Bauwasser Nebenanschlusstelle, herstellen und abbauen 280 St Bauwasser, Nebenanschlusstelle vorhalten 3 St Sanitärcontainer, 1er, einrichten und räumen 400 StWo Sanitärcontainer, vor-, unterhalten 1 St Logistikontainer,1er, einrichten und räumen 170 Wo Logistikcontainer, 1er, vorhalten 143 StWo Reinigung bauseitige Containeranlage 1 St Wertstoffhof einrichten, vorhalten, räumen 2560 St Wöchentlicher Reinigungsdienst 5 St Mobile Abfallsammelstellen, aufstellen, vorhalten räumen 70 St Mobile Abfallsammelstellen, leeren 120 Tage 2 Stück Warmlufterzeuger Ölheizgerät 100 bis 150 kW auf Mietbasis 120 Tage 2 Stück Warmlufterzeuger Ölheizgerät 200 bis 250 kW auf Mietbasis 120 Tage 20 Stück Warmluftschlauch Durchm. 600 mm Einzellänge 7,0 bis 8,0 m auf Mietbasis 120 Tage Betreiben und Überwachen vorstehender Warmlufterzeuger Fernüberwachung Kraftstoffservice 350 Tage Organisation und Durchführung Baulogistik 1 Psch System Sicherheit einrichten und abbauen 70 StWo System Sicherheit vorhalten 1 St Leihschliessanlage für Bauzeit 1 St Bautafel herstellen, liefern, aufstellen, vorhalten und räumen
Interne Kennung0001