See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la maintenance du cytomètre Aurora CS de marque Cytek au profit de l’UMR 1297 (I2MC)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance du cytomètre Aurora CS (numéro de série : S0126) de la marque Cytek au profit de l’unité1297 (I2MC) Le marché est un marché de prestations de service Les nomenclatures achat pertinentes concernant cette consultation sont : - CPV : 50000000-5 SERVICES DE REPARATION ET D’ENTRETIEN - Nomenclature NACRES : ND52- CYTOMETRIE, COMPTAGE ET TRI CELLULAIRE : MAINTENANCE - REPARATION
Interne Kennung: INSERM-OCCP-2025-09
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Marché relatif à la maintenance du cytomètre Aurora CS de marque Cytek au profit de l’UMR 1297 (I2MC)
Interne Kennung: INSERM-OCCP-2025-09 - Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible de manière tacite. Le nombre de reconduction est de 3. Les périodes de reconduction sont de 12 mois.