356775-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Physiotherapie – Lieferung und Installation von MTT-Geräten inkl. Software
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation von MTT-Geräten inkl. Software
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung eines betriebsbereiten Geräteparks für die Medizinische Trainingstherapie und Ergometrie inklusive Software.
Interne Kennung24-26 (200) SPO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOrtsbesichtigungen vor Angebotsabgabe sind verpflichtend. Zur Terminvereinbarung nehmen Sie bitte Kontakt mit Herrn Jörg Moriße, 04863 494 2680 auf.