35678-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – marché public alloti d’assurances pour la Communauté de Communes 2025 / 2028 (auto et RC)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché public alloti d’assurances pour la Communauté de Communes 2025 / 2028 (auto et RC)
Beschreibung: marché public alloti d’assurances pour la Communauté de Communes 2025 / 2028 (auto et RC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Lot 1 - assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 : avec franchise 300 Euros véhicules 3.5 T Option 2 : auto collaborateur (année pleine)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Lot 2 - assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Beschreibung der Optionen: Option 1 : individuel accident