See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE PIERREFEU DU VAR en 5 lots
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la commune de Pierrefeu-du-Var, en 5 lots
Interne Kennung: 26ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile-Administrative et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité Civile-Administrative et risques annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection Juridique de la personne morale
Beschreibung: Protection Juridique de la personne morale
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux Biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux Biens et risques annexes
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Flotte Automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte Automobile et risques annexes
Interne Kennung: 05