2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des éclairages de sécurité et des systèmes d'alarme incendie
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des éclairages de sécurité et des systèmes d'alarme incendie
Interne Kennung: DCE_26F018_maintenance_SSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : éclairage de sécurité et système de sécurité incendie de catégorie B-C-D-E
Beschreibung: Lot 1 : éclairage de sécurité et système de sécurité incendie de catégorie B-C-D-E
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: éclairage de sécurité et système de sécurité incendie avec équipements de détection de catégorie A avec équipements d'alarme de type 1 ou 2a / sonorisation de sécurité et installations avec extinction automatique à gaz
Beschreibung: éclairage de sécurité et système de sécurité incendie avec équipements de détection de catégorie A avec équipements d'alarme de type 1 ou 2a / sonorisation de sécurité et installations avec extinction automatique à gaz
Interne Kennung: 2