356806-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung von 1 Stück Sperrmüllfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück Sperrmüllfahrzeug
BeschreibungLieferung und Montage von 1 Stück Pressplattenaufbau (Sperrmüll) auf ein 3-Achs-Fahrgestell (zGG 26t)
Interne KennungHWS-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung und Montage von einem 3-Achs-Fahrgestell (zGG 26t), die Anlieferung an einen Standort des Aufbauherstellers, Montage des Pressplattenaufbaus (Sperrmüll) auf Fahrgestell sowie die Abstimmung fertigungstechnischer und sonstiger Details des Aufbauherstellers mit dem Fahrgestellhersteller. Verbindlich für die Leistungserbringung sind die vorliegenden Verdingungsunterlagen, insbesondere die jeweiligen Verträge, einschließlich der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000