2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung Innung Elektrotechnik Münster
Beschreibung: Beschaffung von Gegenständen zur Werkstattausstattung
Interne Kennung: 34.02.01.11-01.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Großhandel
Beschreibung: Mess- und Prüfgeräte sowie Arbeitsplatzausstattung/-systeme.
Interne Kennung: AS1_1
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0002
Titel: Lehrmittel
Interne Kennung: AS1_2
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel