2. Verfahren
Verfahren
Titel: MERU - Résidence La Mare aux Loups - Mission de maîtrise d'uvre pour la réhabilitation énergétique de 94 logements en site occupé.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'uvre pour la réhabilitation énergétique de 94 logements en site occupé à MERU - Résidence La Mare aux Loups
Interne Kennung: OSA-PF023/2026-MERU-MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MERU - Résidence La Mare aux Loups - Mission de maîtrise d'ouvre pour la réhabilitation énergétique de 94 logements en site occupé.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'ouvre pour la réhabilitation énergétique de 94 logements en site occupé.
Interne Kennung: 1