See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des marchés de la Ville d'Arcachon
Beschreibung: La présente consultation est menée dans le cadre d'une concession soumise aux articles L 3100-1 et suivants et R 3111-1 et suivants du Code de la commande publique et aux articles L 1411-1 et suivants et R 1411-1 et suivants du Code Général des Collectivités Territoriales. Elle est lancée en vue de l'attribution d'une concession de service public pourtant sur l'exploitation des marchés Arcachonnais. L' exploitant assurera la gestion du service à ses risques et périls. Les caractéristiques sont mentionnées dans les documents de consultation
Interne Kennung: DSP_MARCHES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1815500