356848-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 103 Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel103 Baumeisterarbeiten
BeschreibungBaumeisterarbeiten
Vorherige Bekanntmachung153776-2026
Interne Kennung2208_103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT-0001
BeschreibungBaumeisterabreiten
Interne Kennung103 Baumeisterarbeiten