356855-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – "GECO - Gesundheitsevaluation, -coaching und Orientierung" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"GECO - Gesundheitsevaluation, -coaching und Orientierung" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III
BeschreibungGECO - Gesundheitsevaluation, -coaching und Orientierung" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 Nr. 1 SGB III
Interne Kennung26-56-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWarendorf
Beschreibung"GECO - Gesundheitsevaluation, -coaching und Orientierung" gemäß § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für die Zeit vom 01.06.2026 bis 31.05.2027 mit einmaliger Optionsmöglichkeit 01.06.2027 - 31.05.2028 Leistungsort(e): Los 1: Warendorf - Regionalteam Nord Perspektive Los 2: Beckum - Regionalteam Ost Perspektive Los 3: Ahlen - Regionalteam West Perspektive
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenmit einmaliger Optionsmöglichkeit (01.06.2027 - 31.05.2028)
LosLOT-0002
TitelBeckum
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAhlen
Interne Kennung3