2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering huisvuilwagen (achterlader)
Beschreibung: De gemeente Waalwijk is voornemens één overeenkomst af te sluiten voor de levering van één huisvuilwagen (achterlader). 1
Interne Kennung: 96129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: De gemeente Waalwijk is voornemens één overeenkomst afsluiten voor de levering van één huisvuilwagen (achterlader). 1
Interne Kennung: 1