See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et location de modulaires dans le cadre des travaux d'adaptation et d'extension du centre de maintenance SETRAM BUS - 44 rue Pierre Piffault
Beschreibung: Le parking du personnel au 44 avenue P. Piffault devra recevoir un ensemble de bureaux et lieu de restauration d'entreprise le temps des travaux. Les délais partiels d'exécution sont les suivants : - Remise des plans d'exécution : 15 jours à compter de l'ordre de service ; le pouvoir adjudicateur dispose d'un délai de 10 jours pour les approuver - Remise du planning d'exécution : en même temps que les plans d'exécution - Installation des bâtiments modulaires : 3 mois après approbation des plans d'exécution - Démontage des bâtiments modulaires : dans le mois à partir de la date de la déconnexion des réseaux des modulaires - Intervention en cas de dysfonctionnement d'un bâtiment : délai de 48h La date de démarrage prévue ci-dessous n'est pas contractuelle
Interne Kennung: 2025_0155_FCS_IP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1745345