2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten 3. BA GYN
Beschreibung: Fliesenarbeiten 3. BA GYN
Interne Kennung: 6143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 150 m² Wandfliesen 15/30 einschl. Untergrundvorbereitung und Abdichtung - ca. 22 m² Wandfliesen 10/30 einschl. Untergrundvorbereitung und Abdichtung - ca. 31 m² Bodenfliesen 20/20 R10B einschl. Hohlkehlsockel Untergrundvorbereitung und Abdichtung - ca. 5 m² Bodenfliesen 10/10 R10B einschl. Hohlkehlsockel Untergrundvorbereitung und Abdichtung - ca.25 m² Wandfliesen 10/10 in Kleinflächen im Rahmen der Strangsanierung zeitlich versetzt
Interne Kennung: LOT-0000