356874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsarbeiten
BeschreibungReinigungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung220024-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungReinigungsarbeiten