See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration et extension de l'EHPAD ST FRANCOIS DE SALES, 5 avenue de la Visitation à ANNECY (74000)
Beschreibung: Restructuration et extension de l'EHPAD ST FRANCOIS DE SALES, 5 avenue de la Visitation à ANNECY (74000)
Interne Kennung: 0182-LVG/CBD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE - TERRASSEMENT - MACONNERIE
Beschreibung: Travaux de GROS OEUVRE - TERRASSEMENT - MACONNERIE
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS - COUVERTURE FACADES ET MURS A OSSATURE BOIS
Beschreibung: Travaux de CHARPENTE BOIS - COUVERTURE FACADES ET MURS A OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE METALLIQUE / COUVERTURE / SERRURERIE - GARDE CORPS METALLIQUES
Beschreibung: Travaux de CHARPENTE METALLIQUE / COUVERTURE / SERRURERIE - GARDE CORPS METALLIQUES
Interne Kennung: 02A/09
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: Travaux d'ETANCHEITE
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: Travaux de MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: Travaux de MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: PLATRERIE / PEINTURES INTERIEURES / FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Travaux de PLATRERIE / PEINTURES INTERIEURES / FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 07/08A
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURES EXTERIEURES / ISOLATION DES FACADES
Beschreibung: Travaux de PEINTURES EXTERIEURES / ISOLATION DES FACADES
Interne Kennung: 08B/22
Los: LOT-0009
Titel: REVÊTEMENTS DE SOLS SOUPLES COLLÉS
Beschreibung: Travaux de REVÊTEMENTS DE SOLS SOUPLES COLLÉS
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0010
Titel: CARRELAGES / FAÏENCES
Beschreibung: Travaux de CARRELAGES / FAÏENCES
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PLOMBERIE-SANITAIRES - CHAUFFAGE HYDRAULIQUE
Beschreibung: Travaux de PLOMBERIE-SANITAIRES - CHAUFFAGE HYDRAULIQUE
Interne Kennung: 12-13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: Travaux de FLUIDES MEDICAUX
Interne Kennung: 12A
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: VENTILATION MECANIQUE - DESENFUMAGE MECANIQUE - CLIMATISATION DES LOCAUX
Beschreibung: Travaux de VENTILATION MECANIQUE - DESENFUMAGE MECANIQUE - CLIMATISATION DES LOCAUX
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE - SECURITE INCENDIE
Beschreibung: Travaux de ELECTRICITE - SECURITE INCENDIE
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0015
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: Travaux d'ASCENSEURS
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: FLOCAGE COUPE-FEU
Beschreibung: Travaux de FLOCAGE COUPE-FEU
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: EQUIPEMENT CUISINE
Beschreibung: Travaux d'EQUIPEMENT CUISINE
Interne Kennung: 24
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0018
Titel: BARDAGE EXTERIEUR AVEC ISOLATION
Beschreibung: Travaux de BARDAGE EXTERIEUR AVEC ISOLATION
Interne Kennung: 26
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: ECHAFAUDAGES
Beschreibung: Travaux d'ECHAFAUDAGES
Interne Kennung: 38
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: V.R.D - REVÊTEMENTS DE CHAUSSEE - ESPACES VERTS
Beschreibung: Travaux de V.R.D - REVÊTEMENTS DE CHAUSSEE - ESPACES VERTS
Interne Kennung: 42A-42C-42D