35693-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenreinigung – Curage dérasement 2024-2027 Mauges-sur-Loire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage dérasement 2024-2027 Mauges-sur-Loire
Beschreibung: Curage des fossés dérasement des accotements
Verfahrensart: Wettbewerbliche Vergabeverfahren (Artikel 5 Absatz 3 der Verordnung (EG) Nr. 1370/2007)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage dérasement
Interne Kennung: 2024-001-FCS