See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de produits et matériels d’hygiène corporelle pour l’EPDSAE
Beschreibung: Marché de fourniture de produits et matériels d'hygiène corporelle pour l'EPDSAE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33741200 Hand- oder Körperlotionen, 33711640 Kulturbeutel, 33711610 Haarwaschmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de produits d’hygiène enfants
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture de produits d’hygiène enfants
Interne Kennung: 2026AO002-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de produits de puériculture et de parapharmacie
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture de produits de puériculture et de parapharmacie
Interne Kennung: 2026AO002-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture de matériels cosmétiques
Beschreibung: Lot n°3 : Fourniture de matériels cosmétiques
Interne Kennung: 2026AO002-3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Fourniture de produits de cosmétiques
Beschreibung: Lot n°4 : Fourniture de produits de cosmétiques
Interne Kennung: 2026AO002-4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Fourniture de produits d’hygiène féminine et masculine
Beschreibung: Lot n°5 : Fourniture de produits d’hygiène féminine et masculine
Interne Kennung: 2026AO002-5