35694-2024 - Ergebnis
Deutschland – Parkuhren – Lieferung, Aufstellung neuer Parkscheinautomaten, Pfosten, Fundament u. Hinweisschilder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Aufstellung neuer Parkscheinautomaten, Pfosten, Fundament u. Hinweisschilder
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung neuer Parkscheinautomaten, Pfosten, Fundament u. Hinweisschilder
Interne Kennung: Ord 11149 OV 2023 VgV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0