2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels de restauration et matériels frigorifiques des unités centrales de production culinaire et des offices de soins
Beschreibung: Maintenance des matériels de restauration et matériels frigorifiques des unités centrales de production culinaire et des offices de soins
Interne Kennung: 24S0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des matériels frigorifiques et chambres froides des unités centrales de production culinaires et des offices de soins de l'Hôpital d'Argenteuil
Beschreibung: Maintenance des matériels frigorifiques et chambres froides des unités centrales de production culinaires et des offices de soins de l'Hôpital d'Argenteuil
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible trois fois un (1) an par reconduction tacite, sans que sa durée totale ne dépasse quatre ans.