356947-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Berlin, NG20 Neubau Museum des 20. Jahrhunderts Berlin - Fahrregalanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin, NG20 Neubau Museum des 20. Jahrhunderts Berlin - Fahrregalanlagen
BeschreibungBerlin - Fahrregalanlagen
Interne Kennung25-04212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBerlin - Fahrregalanlagen
BeschreibungLeistungsinhalt Fahrregalanlagen mit Tragwerk und Gitterrostebenen aus Stahl in verschiedenen Ausführungen. Art und Umfang der Leistung Baustelleinrichtung für die eigene Leistung; Werkstatt- und Montageplanung, statische Berechnung; 327m2 Gitterrostebenen mit Stahltragwerk, in 3 verschiedenen Größen, mit Treppenanlagen; 1.275m3 Fahrregalanlagen mit verschiedenen Schienensystemen, mit verschiedenen Ausstattungen, Anlagentiefen von 600 bis 2.300mm, mit Planschränken A0 und Überformat, mit Fachböden in verschiedenen Ausführungen, mit Kragarmregalen.
Interne KennungLOT-0000