356959-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Grundschule Neukloster - Los Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Neukloster - Los Lüftung
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelLüftungstechnische Anlagen
BeschreibungMechanische Zu- und Abluftanlage für fensterlose Räume und WC Anlagen und Lichthöfe und für Atrium nach Versammlungsstättenverordnung
Interne KennungGS 06-05/2024 EU
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen